для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова

Расписание занятий в ДДТ им. А. Бредова

Расписание занятий на II полугодие 2018-2019 уч. года

Пон
Втор
Сред
Четв
Пятн
Субб
Воскр
   
Класс обучения игры на гитаре Богатырев В.А.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
14.30-15.15
(инд. гр. 2)

15.25-16.10
(инд. гр. 2)
16.20-17.05
(зв.  гр.1)
17.15-18.00
(зв.  гр.1)

18.10-18.55
(зв.  гр.3)

19.05-19.50
(зв.  гр.3)
14.30-15.15
(инд. гр. 1)
15.25-16.10
(инд. гр. 1)
16.20-17.05
(зв.  гр.2)
17.15-18.00
(зв.  гр.2)
18.10-18.55
(зв. гр.3)
19.05-19.50
(зв. гр.3)
14.30-15.15
(инд. гр. 3)

15.25-16.10
(инд.гр. 3)
16.20-17.05
(зв. гр.1)
17.15-18.00
(зв. гр. 1)

18.10-18.55
(зв. гр. 2)

19.05-19.50
(зв. гр. 2)
14.30-15.15
(инд. гр. 1)

15.25-16.10
(зв. гр.1)
16.20-17.05
(зв. гр.1)
17.15-18.00
(зв. гр.2)

18.10-18.55
(зв. гр.2)

19.05-19.50
(инд. гр.2)
     
Класс обучения игры на гитаре Ермолин Н.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
     
14.30-15.15
(инд. гр. 2)

15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(инд. гр. 3)
17.15-18.00
(
инд. гр. 1)
 
 
 
 
 
 
 
 
14.30-15.15
(инд. гр. 2)

15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(инд. гр.3)
17.15-18.00
(инд. гр.1)

18.10-18.55
(зв. гр.1)

19.05-19.50
(зв. гр.1)
 
 
 
 
14.30-15.15
(инд. гр. 2)
15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(зв. гр. 3)
17.15-18.00
(зв. гр.3)
18.10-18.55
(инд. гр. 1)
19.05-19.50
(зв. гр.1)
 
 
 
 
10.50-11.35
(зв. гр.2)
11.45-12.30
(зв. гр.2)
12.40-13.25
(зв. гр.2)
13.35-14.20
(зв. гр.1)
14.30-15.15
(зв. гр.1)
15.25-16.10
(зв. гр.1)
16.20-17.05
(зв. гр.3)
17.15-18.00
(зв. гр.3)
Класс обучения игры на гитаре Мединский Г.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
Гр.4 -ОПОП
14.30-15.15
(инд. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр.1)
16.20-17.05
(зв. гр.1)
17.15-18.00
(инд. гр.3)
18.10-18.55
(зв. гр.3)
19.05-19.50
(зв. гр.3)
14.30-15.15
(инд. гр. 2)
15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(зв. гр.2)
17.15-18.00
(зв. гр.4)
18.10-18.55
(зв. гр.4)
19.05-19.50
(зв. гр. 4)
14.30-15.15
(инд. гр. 2)
15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(зв. гр.2)
17.15-18.00
(зв. гр.3)
18.10-18.55
(зв. гр.3)
19.05-19.50
(инд. гр. 3)
14.30-15.15
(инд. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр.1)
16.20-17.05
(зв. гр.1)
17.15-18.00
(зв. гр.1)
18.10-18.55
(инд. гр.4)
19.05-19.50
(зв. гр. 4)
14.30-15.15
(инд. гр. 2)
15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(зв. гр.2)
17.15-18.00
(зв. гр.3)
18.10-18.55
(зв. гр.3)
19.05-19.50
(инд. гр. 3)
 
12.00-12.45
(зв. гр.4)
12.55-13.40
(зв. гр.4)
13.50-14.35
(инд. гр.4)
14.45-15.30
(инд. гр.1)
15.40-16.25
(зв. гр.1)
16.35-17.20
(инд. гр.4)
Ансамбль  эстрадного пения
«Непоседы»
Ельтовская Н.М.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -2 г.об.
Гр.4 -ОПОП
14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(инд. гр. 4)
16.20-17.05
(зв.  гр.1)
17.15-18.00
(зв.  гр.1)
18.10-18.55
(зв. гр.2)
19.05-19.50
(зв. гр.2)
14.30-15.15
(инд. гр. 4)
15.25-16.10
(инд. гр.4)
16.20-17.05
(зв. гр. 3)
17.15-18.00
(зв.  гр.3)
18.10-18.55
(инд. гр. 4)
19.05-19.50
(инд. гр. 4)
 
14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(инд. гр. 4)
16.20-17.05
(зв.  гр.1)
17.15-18.00
(зв.  гр.1)
18.10-18.55
(зв. гр.2)
19.05-19.50
(зв. гр.2)
14.30-15.15
(инд. гр. 4)
15.25-16.10
(инд. гр. 4)
16.20-17.05
(зв.  гр.3)
17.15-18.00
(зв.  гр.3)
18.10-18.55
(инд. гр. 4)
19.05-19.50
(инд. гр. 4)
 
12.00-12.45
(инд. гр. 4)
12.55-13.40
(зв. гр.3)
13.50-14.35
(зв. гр.3)
14.45-15.30
(инд. гр.4)
15.40-16.25
(зв. гр.2)
16.35-17.20
(зв. гр.2)
«Актерское мастерство» Беринцева Т.Д.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -2 г.об.
 

 
 
18.10-18.55
(зв.  гр.3)
19.05-19.50
(зв.  гр.3)
 
 
 
 
12.55-13.40
(зв. гр.2)
13.50-14.35
(зв. гр.2)
15.40-16.25
(зв. гр.1)
16.35-17.20
(зв. гр.1)
Ансамбль современного эстрадного танца
«Фантазия»
Коврижных Т.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -2 г.об.
Гр.4 -3 г.об.
15.00-15.30
(груп. 1)
15.40-16.10
(груп.1)
16.20-17.05
(груп.3)
17.15-18.00
(груп.3)
 
 
 
  
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
18.10-18.55
(груп. 2)
19.05-19.50
(груп. 2)
 
 
 
 
14.50-15.20
(груп. 1)
15.30-16.00
(груп. 1)
16.10-16.55
(груп. 3)
17.05-17.50
(груп. 3)
18.00-18.55
(инд.гр. 2)
19.05-19.50
(инд. гр. 2))
16.20-17.05
( груп. 4)
17.15-18.00
( груп. 4)
18.10-18.55
(груп. 2)
19.05-19.50
(груп. 2)
 
 
 
 
   
12.30-13.15
(груп. 3)
13.25-14.10
(груп. 3)
14.20-15.05
(груп. 2)
15.15-16.00
(груп. 2)
16.10-16.55
(груп. 4)
17.05-17.50
(груп. 4)
Вокальный ансамбль «Нотки» Мелянюк Е.А.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -3 г.об.
16.20-17.05
(зв.  гр.2)
17.15-18.00
(зв.  гр.2)
18.10-18.55
(зв. гр.1)
19.05-19.50
(зв. гр.1)
 
 
16.10-16.55
(зв.  гр.1)
17.15-18.00
(зв.  гр.1)
 
 
 
 
 
 
16.20-17.05
(зв.  гр.2)
17.15-18.00
(зв.  гр.2)
18.10-18.55
(зв. гр.1)
19.05-19.50
(зв. гр.1)
 
15.00-15.45
(зв. гр.2)
15.55-16.40
(зв. гр.2)
 
 
 
 
 
 
Вокальный коллектив
«Мечта»
Кузнецова Е.С.
Гр.1 -1 г.об
СОШ №36
(ул.Комсомоль
ская, д. 13)
Гр. 2 -1 г.об.

14.10-14.55
(зв. гр. 2)
15.10-15.55
(зв. гр. 2)
СОШ №36

 

14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр. 1)

 

14.10-14.55
(зв. гр. 2)
15.10-15.55
(зв. гр. 2)
СОШ №36
  
 
 
14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр. 1)
 
 
 
 
Вокальный ансамбль
«Созвучие»
Михайлова О.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -3 г.об.
Гр. 3 -ОПОП
Гр.4 -ОПОП
Гимн. №5
(ул.К.Маркса,
д. 13)
Гр. 5 -1 г.об
13.00-13.45
(зв. гр. 5)
13.55-14.40
(груп.5)
Гимн. №5
15.25-16.10
(зв. гр.1)
16.20-17.05
(зв.  гр.3)
17.15-18.00
(зв.  гр.3)
18.10-18.55
(зв.  гр.4)
19.05-19.50
(зв.  гр.4)
14.30-15.15
(зв.  гр.2)
15.25-16.10
(зв.  гр.2)
16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(зв.  гр.1)
18.10-18.55
(зв. гр.4)
19.05-19.50
(зв. гр.4)
 
 
 
14.30-15.15
(зв. гр. 2)
15.25-16.10
(зв. гр.2)
16.20-17.05
(зв. гр. 3)
17.15-18.00
(зв.  гр.3)
18.10-18.55
(зв. гр. 1)
19.05-19.50
(зв. гр. 1)
 
 
 
13.00-13.45
(зв. гр. 5)
13.55-14.40
( груп.5)
Гимн. №5
15.25-16.10
(груп.1)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 4)
19.05-19.50
(груп. 4)
   
10.50-11.35
(инд. гр. 3)
11.45-12.30
(инд. гр. 3)
12.40-13.25
(груп.2)
13.35-14.20
(груп.2)
14.30-15.15
(инд. гр.3)
15.25-16.10
(инд. гр.4)
16.20-17.05
(инд. гр.4)
17.15-18.00
(инд. гр.4)
Группы рок-музыки Даниловский А.А.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -1 г.об.
Гр.4 -2 г.об.
Гр. 5 -2 г.об
15.25-16.10
(инд. гр.1)
16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(груп. 1)
18.10-18.55
(груп. 2)
19.05-19.50
(груп. 2)
15.25-16.10
(инд. гр.3)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 5)
19.05-19.50
(груп. 5)
15.25-16.10
(инд. гр.4)
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
18.10-18.55
(груп. 1)
19.05-19.50
(груп. 1)
15.25-16.10
(инд. гр.2)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
15.25-16.10
(инд. гр.5)
16.20-17.05
(груп. 5)
17.15-18.00
(груп. 5)
18.10-18.55
(груп. 4)
19.05-19.50
(груп. 4)
 
 
Фольклорный ансамбль
«Северянка»
Ратникова Е.Н.
Гр.1 -ОПОП
СОШ №36
(ул.Комсомоль
ская, д. 13)
Гр. 2 -2 г.об.

Гр. 3 -2 г.об.
Гр.4 -3 г.об.
Гимн. №5
(ул.К.Маркса,
д. 13)
Гр. 5 -2 г.об
13.45-14.30
(зв. гр. 4)
14.40-15.25
(зв. гр. 4)
СОШ №36
15.45-16.30
(груп. 5)
16.40-17.25
(груп. 5)
Гимн. №5
 
13.30-14.15
(груп. 2)
14.25-15.10
(груп. 2)
15.20-16.05
(груп.3)
16.15-17.00
(груп.3)
17.10-17.55
(инд. гр.1)
СОШ №36
13.45-14.30
(зв. гр. 4)
14.40-15.25
(зв. гр. 4)
15.35-16.20
(груп. 3)
16.30-17.15
(груп. 3)
17.25-18.20
(груп. 3)
СОШ №36
14.10-14.55
(зв. гр.1)
15.05-15.50
(зв. гр.1)
16.00-16.45
(груп. 5)
16.55-17.40
(груп. 5)
Гимн. №5
 
13.45-14.30
(зв. гр.1)
14.40-15.25
(зв. гр.1)
15.35-16.20
(груп. 2)
16.30-17.15
(груп. 2)
17.25-18.20
(инд. гр.1)
СОШ №36
15.10-15.55
(груп. 4)
16.05-16.50
(груп. 4)
17.70-17.45
(груп. 1)
17.55-18.40
(груп. 1)
 
Ансамбль современного танца «Майя» Юрченко Н.С.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -1 г.об.
Гр.4 -2 г.об.
Прогимн. №40
(ул.Буркова,
д. 34)
Гр. 5 -1 г.об.
Гр. 6 -2 г.об
МАДОУ № 93
(ул. Перовской,
д. 15 а)

Гр. 7 -3 г.об
Гр. 8 — 1 г.об
14.00-14.45
(груп. 5)
14.55-15.40
(груп. 5)
15.50-16.35
(груп. 6)
16.45-17.30
(груп. 6)
Прогимн
№ 40
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
09.00-09.30
(груп. 7)
10.05-10.35
(груп. 8)
МАДОУ
№ 93
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
 
 
 
 
 
 
 
 
09.00-09.30
(груп. 8)
10.05-10.35
(груп. 7)
МАДОУ
№ 93

14.00-14.45
(груп. 5)
14.55-15.40
(груп. 5)
15.50-16.35
(груп. 6)
16.45-17.30
(груп. 6)
Прогимн
№ 40
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
 
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 2)
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
 
 
 
 
 
Ансамбль танца «Визави» Демянкова О.Н.
МАДОУ. №93
(ул.Перовской,
д. 15 а)
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об

Гр. 3 -1 г.об
Гр. 4 — 1 г.об
09.25-09.55
(груп. 1)
10.05-10.35
(груп. 2)
15.25-15.55
(груп. 3)
16.10-16.40
(груп. 4)
МАДОУ
№ 93
 
 
 
 
  
 
 
 
 
15.20-15.50
(груп. 2)
16.00-16.30
(груп. 1)
16.40-17.10
(груп. 4)
МАДОУ
№ 93

 
  
 
16.10-16.40
(груп. 3)
МАДОУ
№ 93
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Изобразитель-
ное искусство
Воробьев Ю.Б.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -2 г.об.
Гр.4 -2 г.об.
Гр. 5 -2 г.об

Гр. 6 -3 г.об
 
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 4)
17.15-18.00
(груп. 4)
18.10-18.55
(груп. 5)
19.05-19.50
(груп. 5)
 
 
 
 
 
 14.30-15.15
(груп. 3)
15.25-16.10
(груп. 3)
16.20-17.05
(груп. 6)
17.15-18.00
(груп. 6)
18.10-18.55
(груп. 2)
19.05-19.50
(груп. 2)
 
 
 
 
 
 
10.50-11.35
(груп. 3)
11.45-12.30
(груп. 3)
12.40-13.25
(груп. 6)
13.35-14.20
(груп. 6)
14.30-15.15
(груп. 5)
15.25-16.10
(груп. 5)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
   
Изобразитель-
ное искусство
Петрова М.А.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -1 г.об.
МАУДО №78
(ул.Буркова,
д. 47)
Гр. 4,5 -1 г.об.
Гр. 6,7 -2 г.об.
МАУДО №97
(ул.Трудовые
резервы, д. 47)
Гр. 8,9 -1 г.об.
Гр. 10,11 -2 г.об
15.00-15.30
(груп. 4)
15.40-16.10
(груп. 5)
12.20-16.50
(груп.6)
17.00-17.30
(груп.7)
МАУДО №78
 
 
 
 
 
15.10-15.40
(груп. 8)
15.50-16.20
(груп. 9)
16.30-17.00
(груп. 10)
17.10-17.40
(груп. 11)
МАУДО №97
 
 
 
 
 
15.00-15.30
(груп. 4)
15.40-16.10
(груп. 5)
12.20-16.50
(груп.6)
17.00-17.30
(груп.7)
МАУДО
№78

 
 
 
 
 
14.30-15.15
( груп.1)
15.25-16.10
(груп.1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
15.10-15.40
(груп. 8)
15.50-16.20
(груп. 9)
16.30-17.00
(груп. 10)
17.10-17.40
(груп. 11)
МАУДО №
97

 
 
 
 
 
14.30-15.15
( груп.1)
15.25-16.10
(груп.1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 


 

«Маленький ремесленник»,

 

 

Делий И.Н.

Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
СОШ №36
(ул.Комсомоль
ская, д. 13)
Гр. 3 -2 г.об.

 

14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
 
15.00-15.45
(груп. 3)
15.55-16.40
(груп. 3)
СОШ №36
  
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
  
15.00-15.45
(груп. 3)
15.55-16.40
(груп. 3)
СОШ №36
 
 
 
   
 

«Чудеса своими руками»

 

Делий И.Н.

СОШ №36
(ул.Комсомоль
ская, д. 13)
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -1 г.об.


14.00-14.45
(груп. 1)
СОШ №36
 
  14.00-14.45
(груп. 2)
СОШ №36
13.30-14.15
(груп. 4)
14.25-15.10
(груп. 5)
СОШ №36 
   
 

«Художествен-
ные ремесла»,

 

Делий И.Н.

Гр. 1 -1 г.об.

18.10-18.55
(зв. гр. 1)
19.05-19.50
(зв. гр. 1)
 
18.10-18.55
(зв. гр. 1)
19.05-19.50
(зв. гр. 1)
       
Театр моды «Очарование» Ковалева Е.И.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -ОПОП
Гр.3 -ОПОП
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(инд. гр. 3) 
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
15.15-16.00
(инд. гр. 2)
16.10-17.15
(груп. 2)
17.25-17.50
(груп. 2)
 
 
 
 
16.20-17.05
(зв. гр. 1)
17.15-18.00
(зв. гр. 1) 
18.10-18.55
(зв. гр. 1)
19.05-19.50
(зв. гр. 1)
 
 
15.25-16.10
(инд. гр. 2)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2) 
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
   
12.00-12.45
(инд. гр. 3)
12.55-13.40
(инд. гр. 3)
13.50-14.35
(инд. гр. 3)
 
 
 
 
Основы художествен-
ного проекти-
рования
Немкина Л.А.
Гр.1 -ОПОП

14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр. 1)
 
 
 
 
 

14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр. 1)
 
 
 
 
   

14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(зв. гр. 1)
16.20-17.05
(зв. гр. 1)
17.15-18.00
(зв. гр. 1)
 
Изобразитель-
ное искусство
Тритенко А.В.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -3 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 2)
 
 
 
 
 
 14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 2)
 
 
 
 
   
Художествен-
ная роспись по ткани
Тритенко А.В.
Гр. 1 -2 г.об.
Гр. 2 -3 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
 
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 1)
19.05-19.50
(груп. 1)
 
 18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
 
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 1)
19.05-19.50
(груп. 1)
   
Изобразитель-
ное искусство
Забелина М.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
Гр. 4 -3 г.об.
Гр. 5 -3 г.об.
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 2)
18.10-18.55
(груп. 5)
19.05-19.50
(груп. 5)
14.30-15.15
(груп. 4)
15.25-16.10
(груп. 4)
 
 
 
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 2)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 5)
19.05-19.50
(груп. 5)
 
16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(груп. 1)
18.10-18.55
(груп. 4)
19.05-19.50
(груп. 4)
 

11.00-11.45
(груп. 3)
11.55-12.40
(груп. 3)
 
 
 
Моделирование и конструир-
ование из пластичных материалов
Забелина М.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
 
16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(груп. 1)
18.10-18.55

(груп. 2)
19.05-19.50
(груп. 2)
 
 
 
  12.50-13.35
(груп. 1)
13.45-14.30
(груп. 1)
14.40-15.25
(груп. 2)

15.35-16.20
(груп. 2)
Изобразитель-
ное искусство
Жаркова В.И.
Гр. 1 -1 г.об.
СОШ №49
(ул. Скальная,
д. 12)
Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -1 г.об.
Гр. 4 -2 г.об.
Гр. 5 -2 г.об.
Гр. 6 -3 г.об.
Гр. 7 -3 г.об.
13.30-14.15
(груп. 2)
14.25-15.10
(груп. 2)
15.20-16.05
(груп. 4)
16.15-17.00
(груп. 4)
17.10-17.55
(груп. 3)
18.05-18.50
(груп. 3)
СОШ №49
14.00-14.15
(груп. 5)
14.55-15.40
(груп. 5)
15.50-16.35
(груп. 6)
16.45-17.30
(груп. 6)
17.40-18.25
(груп. 7)
18.35-19.20
(груп. 7)
СОШ №49
14.00-14.45
(груп. 7)
14.55-15.40
(груп. 7)
СОШ №49

16.20-17.05
(груп. 1)
17.15-18.00
(груп. 1)


13.30-14.45
(груп. 2)
14.25-15.10
(груп. 2)
15.20-16.05
(груп. 4)
16.15-17.00
(груп. 4)
17.10-17.55
(груп. 3)
18.05-18.50

(груп. 3)
СОШ №49
 
10.00-1.45
(груп. 5)
10.55-11.40
(груп. 5)
11.50-12.35
(груп. 6)
12.45-13.30
(груп. 6)
СОШ №49
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
 
Школа социального успеха Докшанин С.А.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
16.00-16.45
(груп. 1)
16.55-17.40
(груп. 1)
17.50-18.35
(груп. 2)
19.45-19.30
(груп. 2)
   
16.20-17.05
(груп. 2)
17.15-18.00
(груп. 21)
18.10-18.55
(груп. 1)
19.05-19.50
(груп. 1)
16.00-16.45
(груп. 2)
16.55-17.40
(груп. 2)
17.50-18.35
(груп. 1)
18.45-19.30
(груп. 1)
   
Компьютерные технологии:
Введение в ком-
пьютерный мир
Гр. 1 -1 г.об
Алгоритмика и логика
Гр. 2 -1 г.об
Интегрирован-
ные системы
Гр. 3 -1 г.об
Web-дизайн
Гр. 4 -1 г.об
Мельникова И.В.
Програмиро-
вание
Гр. 5 -1 г.об
Гр. 6 -1 г.об
Гр. 7 -2 г.об
Пользова-
тель ПК
Инд. обучен.

(ул. Старости-
на, д.41, кв.74)
 
16.20-17.05
(груп. 5)
17.15-18.00
(груп. 5)
18.10-18.55
(груп. 4)
19.05-19.50
(груп. 4)
 
 
 
 
 
14.45-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 2)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 7)
19.05-19.50
(груп. 7)
 
14.45-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 2)
16.20-17.05
(груп. 3)
17.15-18.00
(груп. 3)
18.10-18.55
(груп. 6)
19.05-19.50
(груп. 6)
 
  10.45-11.15
(инд. зан)
11.25-11.55
(инд. зан)
10.30-11.15
(груп. 7)
11.25-12.10
(груп. 7)
12.20-13.05
(груп. 5)
13.15-14.00
(груп. 6)
14.10-14.55
(груп. 4)
15.05-15.50
(груп. 4)
 
Компьютерные технологии:
Введение в ком-
пьютерный мир
Гр. 1 -1 г.об
Гр. 2 -1 г.об
Алгоритмика и логика
Гр. 3 -1 г.об
Компьютерная графика
Гр. 4 -1 г.об
Осипова Е.А.
Интегриро-
ванные системы
Гр. 5 -1 г.об
Гр. 6 -1 г.об
Гр. 7 -2 г.об

Пользова-
тель ПК
Инд. обучен.
(ул.Орликовой, д.57, кв. 1)
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 3)
16.20-17.05
(груп. 5)
17.15-18.00
(груп. 5)
18.10-18.55
(груп. 7)
19.05-19.50
(груп. 7)
 
 
 
 
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 4)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    
14.30-15.15
(груп. 2)
15.25-16.10
(груп. 4)
16.20-17.05
(груп. 5)
17.15-18.00
(груп. 5)
18.10-18.55
(груп. 6)
19.05-19.50
(груп. 6)
 
 
 
 
 
12.50-13.20
(инд. зан)
13.30-14.00
(инд. зан)

 
14.30-15.15
(груп. 1)
15.25-16.10
(груп. 3)
16.20-17.05
(груп. 6)
17.15-18.00
(груп. 6)
18.10-18.55
(груп. 7)
19.05-19.50
(груп. 7)
 
Клуб интеллек-
туальных игр
«Что? Где? Когда?»
Пташенчук С.В.
Гр. 1 -1 г.об.
Гр. 2 -2 г.об.
Гр. 3 -3 г.об.
16.00-16.45
(зв. гр.2)
16.55-17.40
(зв. гр.2)
17.50-18.35
(зв. гр.2)
18.45-19.30
(зв. гр.2)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.00-15.45
(груп. 1)
15.55-16.40
(груп. 1)
МПЛ

18.10-18.55
(груп. 3)
19.05-19.50
(груп. 3)
 
 
 
 
15.00-15.45
(груп. 1)
15.55-16.40
(груп. 1)
МПЛ
 
 
 
 
 
 
 
12.00-12.45
(груп. 2)
12.55-13.40
(груп. 2)

14.00-14.45
(зв. гр.3)

14.55-15.40
(зв. гр.3)

15.50-16.35
(зв. гр.3)
16.45-17.30
(зв. гр.3)
Декоративно-прикладное творчество для детей с ОВЗ Игнатьева Л.В.
Филиал СОШ №27
(пр. Кольский, д. 140 Б)
Гр. 1 -1 г.об.

Гр. 2 -1 г.об.
Гр. 3 -2 г.об.
Гр. 4 -3 г.об.
 11.15-11.45
(инд. 1) 
 12.05-12.35
(инд. 3)
12.55-13.25
(инд. 5)
 13.55-14.25
(зв. гр.1)
14.35-15.05
(груп. 4)
15.15-15.45
(зв. гр. 2)
СОШ №27 
10.50-11.20
(инд. 6)
12.30-13.10
(инд. 2)
13.30-14.00
(груп. 4)
14.10-14.40
(зв. гр.3)
15.00-15.30
(инд. 4)
СОШ №27
 
 
10.50-11.20
(инд. 5)
12.30-13.10
(инд. 2)
13.30-14.00
(зв. гр. 1)
14.10-14.40
(зв. гр.2)
СОШ №27
 
 
 
10.50-11.20
(инд. 6)
11.30-12.10
(инд. 3)
12.30-13.10
(инд. 1)
13.30-14.00
(зв. гр.3)
15.00-15.30
(инд. 4)
СОШ №27
 
 
 
   
Школа актива СЮМ Калиновская С.В.
Гр. 1 -1 г.об.
   
14.30-15.15
(зв. гр. 1)
15.25-16.10
(груп. 1)
16.20-17.05
(груп. 1)
   
15.00-15.45
(зв. гр. 1)
15.55-16.40
(груп. 1)
16.50-17.35
(груп. 1)