для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова

Открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Кольские звездочки» — 2022

03 апреля 2022 года в МАУК «Кольский районный Центр культуры» состоялся Открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Кольские звездочки».

В конкурсе приняли участие вокальные коллективы МАУДО ДДТ им. А. Бредова: Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль эстрадного пения «Непоседы», Образцовый детский коллектив Мурманской области «Вокальный ансамбль «Созвучие», Вокальный коллектив «Нотки».

Выступления конкурсантов оценивались по 5 балльной системе по следующим критериям: чистота интонации, вокальные данные, соответствие репертуара возрастным и вокальным особенностям, сценическая культура и общая органичность номера.

По результатам конкурса коллективы Дома творчества получили следующие награды:

Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль эстрадного пения «Непоседы» (руководитель: Ельтовская Н. М., концертмейстер: Романов А. А.):

  • Лауреат I степениМаксимов Николай, номинация «Солисты», номер «Let’s face the music and dance»;
  • Лауреат I степени – Набиуллина Полина, номинация «Солисты», номер «Песня о Родине»;
  • Лауреат II степени – Новолоцкий Антон, номинация «Солисты», номер «Music to watch girls by»;
  • Лауреат II степени – Ансамбль эстрадного пения «Непоседы» (старший состав, мальчики), номинация «Ансамбли», номер «От заката до рассвета»;
  • Лауреат III степени — Ансамбль эстрадного пения «Непоседы» (старший состав, девочки), номинация «Ансамбли», номер «Зажигай»;
  • Лауреат III степени — Ансамбль эстрадного пения «Непоседы» (средний состав, мальчики), номинация «Ансамбли», номер «Богатырская сила».

Образцовый детский коллектив Мурманской области «Вокальный ансамбль «Созвучие» (руководитель: Михайлова О. В., концертмейстер: Хиль И. Н.):

  • Лауреат I степени – Амбарцумян Светлана, номинация «Солисты», номер «армения моя»;
  • Лауреат II степени – Астрашевская Влада, номинация «Солисты», номер «Небо дожди»;
  • Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Созвучие» (средний состав), номинация «Ансамбли», номер «Дети Северных широт»;
  • Лауреат III степени – младший состав вокального ансамбля «Созвучие» — ансамбль «Домисольки», номинация «Ансамбли», номер «В ритме музыки»;
  • Лауреат III степениВокальный ансамбль «Созвучие» (старший состав), номинация «Группы (трио)», номер «Крылья».

 Вокальный коллектив «Нотки» (Руководитель: Мелянюк Е. А.):

  • Лауреат III степени – Сохненко Мария, номинация «Солисты», номер «Ввысь за мечтой».

Поздравляем всех конкурсантов и их педагогов с заслуженной победой!