для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова

Региональная патриотическая акция «С Новым годом, Защитник!»

В период с 3 октября по 23 ноября 2022 года пройдет региональная патриотическая акция «С новым годом, Защитник!» по подготовке новогодних открыток и сувениров для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Акция проводится в целях воспитания уважительного отношения к солдату – защитнику Родины, развития чувства патриотизма и гражданской позиции у обучающихся.

Приглашаем к участию обучающихся организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы.

Для участия в Акции необходимо изготовить своими руками новогодние открытки и сувениры для поздравления военнослужащих, участвующих в СВО.

Количество открыток и сувениров от одной образовательной организации не ограничено.

В рамках заявленной Акции под сувениром понимается памятный предмет, изготовленный своими руками в соответствии с тематикой Акции. Автор свободен в выборе материала сувенира и техники исполнения. Под открыткой понимается рисунок (аппликация), выполненный на листе размером не более А4, в любой технике рисования и соответствующей тематике Акции.

Место сбора открыток и сувениров: г. Мурманск, ул. Инженерная, д. 2А, кабинет 314.

Контактное лицо для организации взаимодействия: Матях Максим Валентинович, руководитель регионального центра советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, телефон: (815 2) 41-25-16.

Все изготовленные подарки в канун Нового года будут переданы военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции.

Наши достижения