для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова > Наши достижения > Итоги XII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии»

Итоги XII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии»

В период с 3 по 6 ноября 2022 года в г. Петрозаводске состоялся XII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Сокровища Карелии», организованный творческим объединением «Триумф», в котором принял участие вокальный коллектив «Нотки» МАУДО ДДТ им. А. Бредова.

В столицу Карелии съехались творческие коллективы и солисты из различных городов и регионов России – Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, из города Мурманска, Рязани, Новгорода и многих других.

Вокальный коллектив «Нотки» не побоялся высокой конкуренции и достойно представил Мурманскую область! По результатам конкурса «Нотки» получили следующие награды:

  • Лауреат II степени – Сохненко Мария, номинация эстрадный вокал 13-15 лет, вокальный номер «Художник»;
  • Лауреат II степени – Пайкачева Кира, номинация эстрадный вокал 7-8 лет, вокальный номер «Взгляни на мир;
  • Диплом I степени – Сухая Софья, номинация эстрадный вокал 13-15 лет, вокальный номер «Хочу шалить»

Поздравляем с яркой и достойной победой участниц Вокального коллектива «Нотки» и руководителя – Мелянюк Елену Александровну!

 

Последние новости