для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Дом детского творчества им. А. Бредова

Открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Кольские звездочки»-2024

7 апреля 2024 года в Кольском районном Центре культуры состоялся открытый районный конкурс исполнителей эстрадной песни «Кольские звездочки».

В конкурсе приняли участие вокальные коллективы Дома творчества: Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль эстрадного пения «Непоседы» (руководитель Ельтовская Н.М., концертмейстер Романов А.А.), Образцовый детский коллектив Мурманской области «Вокальный ансамбль «Созвучие» (руководитель Михайлова О.В., концертмейстер Хиль И.Н.), Вокальный коллектив «Нотки» (руководитель Мелянюк Е.А., концертмейстер Сергеева А.С.).

Образцовый детский коллектив Мурманской области «Ансамбль эстрадного пения «Непоседы»:

  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – ансамбль эстрадного пения «Непоседы», номинация «Ансамбли, дуэты, трио, 15-17 лет»;
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – ансамбль эстрадного пения «Непоседы», номинация «Ансамбли, дуэты, трио, 9-11 лет»;
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – ансамбль эстрадного пения «Непоседы», номинация «Ансамбли, дуэты, трио, 12-14 лет»;
  • ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – Новолоцкий Антон, номинация «Солисты, 15-17 лет»;
  • ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ – Набиуллина Полина, номинация «Солисты, 9-11 лет»;
  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Дубинец Софья, номинация «Солисты, 15-17 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ – Зацепина Анна, номинация «Солисты, 15-17 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ – Дурягина Полина, номинация «Солисты, 15-17 лет»;
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ за проникновенность исполнения, красоту тембра и выбор репертуара – Дубинец Софья.

Образцовый детский коллектив Мурманской области «Вокальный ансамбль «Созвучие»:

  • ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ – Амбарцумян Светлана, номинация «Близкие люди, 15-17 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ – Демченко Дарьяна, номинация «Солисты, 6-8 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ – Вокальный ансамбль «Созвучие», номинация «Патриотическая песня, 15-17 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ – Мотина Злата, Щербакова Валерия, номинация «Ансамбли, дуэты, трио, 15-17 лет»;
  • ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ – Астрашевская Влада, номинация «Солисты, 15-17 лет».

Вокальный коллектив «Нотки»:

  • ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ – Сухая Софья, номинация «Патриотическая песня, 15-17 лет».

Поздравляем коллективы и педагогов с достойными результатами!

 

 

Последние новости
  • 15.05.2024

    Городской конкурс эстрадного вокала «Заполярная столица» — 2024 г.

    12 мая 2024 года на базе Дома творчества им. А. Бредова прошел открытый городской конкурс эстрадного вокала «Заполярная столица», в котором приняли участие обучающиеся детских вокальных коллективов, объединений, студий общеобразовательных учреждений, ДДТ, ДК, ДМШ, ДШИ города Мурманска.

  • 7.05.2024

    Международный конкурс-фестиваль «Балтийская Жемчужина 2024»

    В период с 30 апреля по 3 мая 2024 года в г. Санкт-Петербурге состоялся XVIII Международный конкурс-фестиваль «Балтийская Жемчужина 2024» (творческое объединение «Балтийская Жемчужина», при поддержке Академии танца Бориса Эйфмана), в котором приняли участие обучающиеся детского объединения Дома творчества — «Ансамбль эстрадного танца «Фантазия» (руководитель Коврижных Татьяна Владимировна).

  • 2.05.2024

    Областной смотр-конкурс «Арктические сезоны»

    В Мурманской области продолжается масштабный проект – областной смотр-конкурс «Арктические сезоны».